XI Международный Форум профессионалов рынка натяжных потолков | Международный Институт Потолков

XI Международный Форум профессионалов рынка натяжных потолков

23-24 февраля в Москве прошло самое масштабное мероприятие в сфере натяжных потолков на территории России и стран СНГ - XI Международный Форум профессионалов рынка натяжных потолков, где одним из организаторов выступила компания Apply! 600 участников, 4 спикера с мировым именем, 2 дня мастер-классов и круглых столов, неограниченное количество живого общения и обмена ценным опытом – именно так можно охарактеризовать XI Форум.

На Форуме с первых минут царила атмосфера полного погружения в актуальные вопросы бизнеса. Хэдлайнеры акцентировали все внимание участников на такие аспекты как продажи, маркетинг и технологии. Среди приглашенных спикеров – Майкл Бэнг, Игорь Манн, Андрей Кулинич и Максим Батырев, – профессионалы мирового уровня в сферах продаж, маркетинга и клиентского сервиса, не только следящие за трендами, но и успешно применяющие их на практике.

Также с информативными докладами выступили руководители, топ-менеджеры и персональные тренеры компаний-участников, специализирующихся в сфере натяжных потолков.

В рамках Форума прошла специализированная выставка, посвященная инновационным технологиям и продуктам. Свои новинки представила и компания Apply: профили («комбинашка», «комбинашка» с подсветкой, контурный профиль с RGB, APPLY 20 с подсветкой), усовершенствованные продукты («парящие» линии 5 и 8 см, «парящие» светильники, «парящий» потолок, подсветка элементов интерьера), и линейку потолочных карнизов (сборная алюминиевая конструкция под карниз, карниз с полным перегибом и подсветкой, карниз с частичным перегибом и подсветкой).

В организации масштабного мероприятия помимо компании Apply приняли участие такие компании как: «РСС-Элит», «Пифагор», «Готика», Ferico и «Паресек». Генеральным партнером выступила компания «Фолиен», а официальными партнерами стали SWGroup, «Астека», ТД «Ладья». Важным достижением состоявшегося XI Международного форума профессионалов рынка натяжных потолков стала, учрежденная организаторами мероприятия и инициативными участниками, Национальная Ассоциация потолочников России «НАПОР», основной задачей которой является помощь в развитии бизнеса её участников.