Интенсив в Москве: «Как успешно управлять бизнесом, чтобы оставалось время для себя» | Международный Институт Потолков

Интенсив в Москве: «Как успешно управлять бизнесом, чтобы оставалось время для себя»

21-22 апреля в Москве прошел двухдневный интенсив для представителей розничного бизнеса по натяжным потолкам, организованный компаниями Apply и Ferico. Стратегия, маркетинг, продажи и управление персоналом – основные аспекты прошедшего мероприятия.

Спикерами тренинга выступили руководители компании, приоткрыв секреты ведения бизнеса участникам мероприятия. Самое главное, что всю полученную информацию можно применить на практике.

К слову, Марголин Борис рассказал участникам тренинга о стратегиях развития компаний по натяжным потолкам. Также со своим докладом «Точки контроля маркетинга» выступила директор по маркетингу Климишена Юлия. Особенностям управления продажами и KPI особое внимание уделил внутренний бизнес-тренер Ferico по продукту и продажам Попов Александр. Коммерческий директор Довыденок Ольга поделилась секретами планирования всех необходимых показателей (от необходимого количества монтажей до необходимого количества контактов). Мастер-класс для участников провела и Марголина Ирина, рассказав, как результативно управлять персоналам в компании.

То, с каким энтузиазмом и воодушевлением участники интенсива слушали каждого спикера, то как они задавали вопросы и долго не отпускали их после выступления, еще раз доказывает высокий профессиональный уровень нашей компании. Все присутствующие неоднократно благодарили наше руководство за отличные выступления и полезную информацию.

Посмотрите видеоотчет с интенсива и отзывы участников: