23 и 24 ноября в Москве пройдет обучении монтажу уникальных продуктов и профильных систем LumFer! | Международный Институт Потолков

23 и 24 ноября в Москве пройдет обучении монтажу уникальных продуктов и профильных систем LumFer!

‼️Спешите забронировать участие в обучении всего за 2 500 рублей!
Мы гарантируем индивидуальный подход в обучении, поэтому количество мест ограничено!

Целый день (23 или 24 ноября-на выбор) наши инструкторы будут с вами, расскажут, покажут и научат устанавливать профили, не имеющие аналогов:

✔️ Прямоугольный светильник LumFer 7 см без заглушки с полной интеграцией в натяжной потолок.

✔️ Скрытые трековые системы LumFer 30 мм и 50 мм, обеспечивающие идеальную интеграцию с треками компании SWG.

✔️ «Парящие» линии LumFer 3 см и парящий потолок LumFer с поликарбонатом (идеальная засветка, визуальный эффект и условия для демонтажа).

✔️ Ниша LumFer (монолитный профиль, который не нужно собирать из нескольких составляющих)

✔️Лампы LumFer (круг, квадрат, прямоугольник, октаэдр), «достоинство - очень простой демонтаж полотна, доступен даже клиенту. Качественно интегрировать в натяжной потолок такую лампу можно только с применением профильных систем LumFer.

✔️Безрамный парящий потолок LumFer - локомотив продуктовой линейки Люмфер. Профиль №1 по спросу у дизайнеров и архитекторов. Не существует других решений, если в интерьере есть декоративный камень, 3д-панель, глянцевая плитка, керамогранит.

✔️Остров LumFer - также как и ниша LumFer - идеальная имитация гипсокартона. Решение, которому нет аналогов на рынке натяжных потолков!

В процессе обучения вы не только услышите все тонкости и профессиональные секреты, опытные мастера покажут и научат каждого монтажу всей продуктовой линейки LumFer.

Со шпателем в руках вы самостоятельно проведёте монтаж полотна со всеми продуктами, поймёте как работать и избегать сложностей, зададите вопросы и отработаете навык.

В конце обучения вы получите сертификат и конкурентные преимущества. У линейки LumFer нет аналогов на рынке как по исполнению, так и по стоимости.

Записаться на курс можно перейдя по активной ссылке в шапке профиля, либо на сайте: https://naporpotolki.ru/obuchayuschie-programmy